Комментарий #13325942

Kala4ik
Приятное аниме. Только после первой серии ощущение, как будто в на одном месте топчутся и никакого прогресса нет.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть