Слушаешь listen ( приятный трек от YOASOBI ) - официальный клип на ее трек - узнаешь об аниме....
Крепко, но моментами не "дожато" , где-то в целом не объяснили что и как ( ну и глупые моменты, хоть и упор в взросло-треугол-ромком, который был здесь и не нужен в целом )
Как будто бы данный тайтл и заслуживает эту оценку , на удивление справедливо ( это точно аниме ? )
Редко, даже "синкаевскими вайбами" пахло, но это кловеры что с них взять
Крепко, но моментами не "дожато" , где-то в целом не объяснили что и как ( ну и глупые моменты, хоть и упор в взросло-треугол-ромком, который был здесь и не нужен в целом )
Как будто бы данный тайтл и заслуживает эту оценку , на удивление справедливо ( это точно аниме ? )
Редко, даже "синкаевскими вайбами" пахло, но это кловеры что с них взять