Комментарий #13317328

MsLittleDwarf
Чуть похуже, чем первая Ningyo no MoriЛес русалок. Меньше мрачности, более монстряковая какая-то, действие днем происходит. Зато музыки побольше и она более запоминающаяся.
Рисовка 8
Музыка 8
Постановка/Жестокость 7
Сюжет 6
Итого 7
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть