Немного наивная история про девочку, у которой был говорящий пёс, и который при помощи своей магии спас семью этой девочки от разрушения, поскольку родители девочки думали разводиться. Не скажу, что анимешка мне сильно запомнилась, но она и не отвратная. Для детей вполне сгодится как хорошая такая сказочка про добро и волшебство.