Комментарий #13316610

Мастер_anime
Если это финал истории, то он просто грандиозен. История выдержана в духе предыдущего повествования - в меру смешно, в меру романтично - но главное тут то, что наконец-то отношения Рикки и Юты сдвинулись с мёртвой точки. Да, все эти бесконечные стесняшки при каждом касании немного напрягают, но переживания Рикки создатели сумели передать правильно и понятно.

Другим персонажам внимания уделяется очень мало. Нибутани и Дэкомори присутствуют, и создают часть юморной атмосферы. А вот про Кумин и Сатонэ создатели почти забыли - девочки в аниме есть, но больше как-то фоном, так сказать "для мебели".

А вообще анимешка оставляет после просмотра массу приятных впечатлений. Всем, кто смотрел Чудачество любви не помеха! настоятельно рекомендую и эту полнометражку - отличное продолжение и завершение любимой истории.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть