Комментарий #13316595

Мастер_anime
Очень приятная анимешка. Четверо друзей встречаются через 3 года после завершения школы, вспоминают старые деньки, улаживают давнишние конфликты и, конечно, признаются в любви. Подача слегка сумбурная, то идут воспоминания, то текущие события, но смотрится приятно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть