Комментарий #13316467

Мастер_anime
Здесь сюжет представлен в виде целостной истории, а не отдельных, хотя и взаимосвязанных между собой историй, как было во втором сезоне. Появляется новая героиня, но половину сезона всё равно толком ничего не происходит, а потому смотрится всё происходящее достаточно уныло. Вторая половина сезона очень увлекательная и динамичная, так что в целом вышло неплохо, хотя рисовка так лучше и не стала.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть