Комментарий #13316361

Мастер_anime
Признаться, не впечатлило.

То есть поначалу, пока личность Веш-Урагана оставалась в тайне, было интересно. И потом, когда секрет этот был фактически раскрыт, но сам Ваш-Ураган представлялся простым человеком, просто очень ловким и отменно натренированным, тоже было увлекательно. Лёгкая романтическая нотка, прослеживающаяся между ним и Мерил, только придавала дополнительного интереса, поскольку казалось невозможным, что между такой строгой девушкой, как Мерил, и таким чудаком, как Веш, может что-то возникнуть.

Но потом, когда сюжет стал делать уклон в сторону необычности природы Веша и его личностного противостояния с братом, таким же "суперменом", окружившем себя тоже необычными личностями, стало откровенно скучно. Оригинальная история о необычном человеке скатилась в приевшуюся ныне тематику "супергеройства". Хотя, наверное, для своего времени такой сюжетный ход мог считаться почти революционным.

В общем, разочаровал меня Триган, я ожидал чего-то более необычного. Хотя, как я уже сказал, скорее всего виновато не само аниме, а прошедшие годы.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть