Неплохая такая анимешка, состоящая из трёх разных историй, и каждая из этих историй стоит потраченного на них времени. Первая история: просто сказка про приключения маленьких подводных жителей. Вторая - жизненная история мальчика с аллергией на яйца. А третья - какая-то частично философская история про человека-невидимку, которого никто не замечает. Всё просто, без каких-то заумных вывертов в стиле финала Евангелиона, так что рекомендую.