Достаточно сумбурное аниме про девочек-ведьм и драконов. Трудно сказать о чём оно - о драконах, ведьмах или о справедливости - но по крайней мере оно очень динамичное, так что смотрится не особо скучно. Хотя никакого яркого впечатления тоже не вызывает.