Неплохое аниме, хотя и без особого смысла. По сюжету какой-то парень с амнезией и три девушки, каждая со своими способностями, образуют гильдию с целью перепробовать вкусняшки по всему миру. В процессе выполнения всяких миссий эта четвёрка попадает в разные простенькие и слабо между собой связанные приключения. Параллельно авторы пробуют развивать какую-то интригу вокруг парня, которая вроде как должна стать стержнем сюжета, но получается это у них плохо, и ближе к финалу авторы вообще оставляют попытки придать сюжету осмысленность, оставив просто милашность рисовки и прикольных персонажей. Одним словом анимешка на раз глянуть, не больше.