Комментарий #13315283

Мастер_anime
Вполне сносное аниме, хотя и беспонтовое. Какой-то парень из земного мира попадает в мир фэнтези, где оказывается в теле скелета. Он обладает огромной физической силой и знает массу уникальных заклинаний, а потому особых соперников у него здесь нет. Ну и как бы от безделья скелет начинает творить добро, помогая тёмной эльфийке освобождать её сородичей из плена у людей.

Ничего такого особенного в этом аниме не показывают, но сюжет связный и целостный, персонажей не очень много, и вообще смотрится анимешка легко и ненавязчиво, даже с небольшой интригой местами.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть