Комментарий #13315274

Мастер_anime
Начинается вообще шикарно, как колоритный ужас с необычным концептом. Во второй половине сюжет медленно сливается и становится уже не так интересно. Но всяких мерзких и жестоких сцен тут навалом, смотри и радуйся!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть