История паренька, который попадает в будущее на 30 лет вперёд. Сама история по-анимешному перенасыщена философией о жизни, а потому смотреть это аниме нужно в определённом умонастроении, поскольку трусиков с сиськами тут не будет. Рисовка немного необычная, но детализированная, и характеры героев очень яркие. В целом хорошее аниме, я бы рекомендовал его посмотреть тем, кто любит серьёзные вещи.