Комментарий #13314962

Мастер_anime
Хорошее аниме. По сути, это простенькая фентезийная повседневность. Юная ведьма Элейна путешествует по миру, а в пути заводит новые знакомства и становится участницей различных приключений. Цельного сюжета, как такового нет, но смотрится анимешка абсолютно ненапряжно и даже по-своему увлекательно. Рисовка тоже очень красивая. Советую глянуть чисто для релакса.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть