Комментарий #13314510

Tanjoubi
Мы затворники и хикки
Не вылазим, живём тихо
Быть социофобом-психом
Очень неприятно

Мы не любим вслух беседы
Супер-ниндзя домоседы
Не люди мы пиццоеды
С доставкой на дом
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть