Я так понимаю, это аниме - это как если бы Блич был больше про кидо, чем про занпакто. Забавно, но Кубо явно слишком занят сейчас, чтобы продолжение Ведьмочек клепать. Хотя я б с большим удовольствием посмотрел/почитал новую арку Блича, чем вливался в это все дело.