Комментарий #13312069

Kirixiys
надоело. медленный темп повествования. гг неспособный мыслить хоть чуточку объективно, немножечко масштабнее. омерзительный опенинг. фоновая музыка неуместная.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть