Комментарий #13311675

Мастер_anime
Спросите меня о чём это аниме - и я не найдусь что ответить. Сюжет вроде есть, но по факту его нет. Только какие-то погони, беспонтовые поединки, роботы, монстры, взрывы и летающие аппараты. Даже для 1984 года это было как-то уж сильно туповато, а потому это аниме я к просмотру никому не рекомендую.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть