(Это для меня комментарий, чтобы я помнила почему мне не зашло) Пару слов про анимацию - анимация нищая, фоны... ладно, терпим вполне визуал Начало любовной истории как в хоримии, дальше была совсем не она, к сожалению Вот так почти что снифига начинается их история, хотя челы даже не успели никак познакомиться и обменяться номерами, в принципе я согласна что тайтл клише на клише, однако был момент, который меня удивил: ггшка выдала своему чуваку договор отношений, это шок - контент :0 что-то не могу такое больше вспомнить Так как они толком даже незнакомы, ггшка плавает в состоянии "как же он крут" и "как мне с ним тяжело", на фоне этого было смешно наблюдать не особо состоявшийся любовный треугольник, где кстати дали флэшбэков на Одзи, и пояснили +- наравне с мгг почему ваще они влюбились в жгг, это было довольно кратко... было пару намёков на манипулятивность и прямо было видно что отношения ггшек не очень здоровые, иногда казалось что их силой сюжета связывают, а они дергаются. Оба гг довольно сомнительные, мгг жуткий собственник, с намёками на манипулятивность (он прямо сказал что ему прикол, что она ради сладостей куда угодно пойдет💀, в ссоре у него позиция Лучшая защита - нападение), жгг также ревнива, очень сильно закомплексована, не хватило предыстории ее, от чего именно комплексы пошли, там же не только прикол с ее образом мальчика был, но и с ее ущемлением на фоне сестры, и кстати, она бы реально встречалась с любым, кто увидел бы в ней девушку и проявлял инициативу. +Гг возмущается тому что ее считают мальчиком при этом делая почти максимум, чтобы не выглядеть женственно, даже на свиданиях со своим мэном. +в отношениях пошла никому ничего не сказав гулять с другим парнем Мгг мне бы тоже больше раскрытия хотелось, про семью и тд именно, а не про его лл Так как это седзе мне не сильно охота придираться к формулировкам влюбленности которую здесь выдают как типа любовь и тому что некоторые моменты там не для 13 лет, но я это напишу ахахаха И зачем я это смотрела на свой др :0
Пару слов про анимацию - анимация нищая, фоны... ладно, терпим вполне визуал
Начало любовной истории как в хоримии, дальше была совсем не она, к сожалению
Вот так почти что снифига начинается их история, хотя челы даже не успели никак познакомиться и обменяться номерами, в принципе я согласна что тайтл клише на клише, однако был момент, который меня удивил: ггшка выдала своему чуваку договор отношений, это шок - контент :0 что-то не могу такое больше вспомнить
Так как они толком даже незнакомы, ггшка плавает в состоянии "как же он крут" и "как мне с ним тяжело", на фоне этого было смешно наблюдать не особо состоявшийся любовный треугольник, где кстати дали флэшбэков на Одзи, и пояснили +- наравне с мгг почему ваще они влюбились в жгг, это было довольно кратко... было пару намёков на манипулятивность и прямо было видно что отношения ггшек не очень здоровые, иногда казалось что их силой сюжета связывают, а они дергаются.
Оба гг довольно сомнительные, мгг жуткий собственник, с намёками на манипулятивность (он прямо сказал что ему прикол, что она ради сладостей куда угодно пойдет💀, в ссоре у него позиция Лучшая защита - нападение), жгг также ревнива, очень сильно закомплексована, не хватило предыстории ее, от чего именно комплексы пошли, там же не только прикол с ее образом мальчика был, но и с ее ущемлением на фоне сестры, и кстати, она бы реально встречалась с любым, кто увидел бы в ней девушку и проявлял инициативу. +Гг возмущается тому что ее считают мальчиком при этом делая почти максимум, чтобы не выглядеть женственно, даже на свиданиях со своим мэном. +в отношениях пошла никому ничего не сказав гулять с другим парнем
Мгг мне бы тоже больше раскрытия хотелось, про семью и тд именно, а не про его лл
Так как это седзе мне не сильно охота придираться к формулировкам влюбленности которую здесь выдают как типа любовь и тому что некоторые моменты там не для 13 лет, но я это напишу ахахаха
И зачем я это смотрела на свой др :0