посмотрел первый сезон - он не плохой, но предсказуемо скучный (как скучно и самому герою в его ситуации) была надежда, что появятся бабы и станет повеселее, но появившаяся под конец Торнадо не привнесла ничего интересного. второй сезон хоть сколько нибудь лучше?
была надежда, что появятся бабы и станет повеселее, но появившаяся под конец Торнадо не привнесла ничего интересного.
второй сезон хоть сколько нибудь лучше?