Комментарий #13308122

Den Brown
посмотрел первый сезон - он не плохой, но предсказуемо скучный (как скучно и самому герою в его ситуации)
была надежда, что появятся бабы и станет повеселее, но появившаяся под конец Торнадо не привнесла ничего интересного.
второй сезон хоть сколько нибудь лучше?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть