Комментарий #13306297

分からない
Стоит ли досматривать? Я наверное года два назад начал смотреть и насколько я помню я еле дотянул до середины аниме. Я так понимаю концовка в том что с3кс спас мир?:depressed:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть