Комментарий #13306185

Tsunave
Не зря донатил:thumbup:
Ведь явно все эти способности без доната не получить.
Мне аниме понравилось, но думаю даже сам Арк подумать не мог какой большой внутренний мир у этой игры. Но это и отлично.
Еще большой плюс лично для меня, что нет гарема. А то сильные мужики тут же превращаются в амеб, которые слова "любовь" и "симпатия" вообще не слышали.
Рейтинг 18+ я так поняла из-за убийств... ну тут соглашусь с предыдущими ораторами, что иногда прослеживаются двойные стандарты.
Но мое впечатление не испортилось. 10 из 10 и жду 2 сезон
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть