Комментарий #13302530

Olegard
Какая же это всё лютая х... Я забросил это бред сумасшедшего после исключения Сакуры. Но это было не основной проблемой. А проблем у КП выше крыши. Нулевой же том показал, что автор гений в пробивании очередного дна. Крутое предприятие, которое вместо образованных детей делает психически травмированных. Всё, начиная с идеи обучения через страх, — полнейший бред. Кинугаса детей никогда в жизни не видел. Ну и конечно же боженька Киётака, у которого лишь чудом риннеган во лбу не открылся. Хотелось узнать, как же он объяснил всё. Зря...
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть