Комментарий #13301956

Мастер_anime
Очень занудное аниме про девочку-андроида, которая хочет стать звездой. Вроде бы постоянно что-то происходит, и есть какое-то внятное развитие сюжета, но всё равно скучно до одури. Осилил 2 сезона, 3-й смотреть не стал.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть