Комментарий #13297437

Мастер_anime
Довольно занудное аниме, если честно. Рассказывает про короля демонов, который переродился после тысячелетней спячки с целью покорить мир людей, но так проникся добротой встреченных ним героических девушек, что сам в итоге подобрел, и вместо завоевания мира начал спасать его от непонятных чудовищ.

История вообще ничем не примечательна: несколько унылых драк с откровенно сонными врагами, капелька душных разговоров и ещё немного голых девичьих задниц, но этого правда очень немного.

Скучно, да ещё и не закончено, так что я рекомендую пропускать и не смотреть.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть