Комментарий #13281046

Tristis Oris
Важно отметить, что это эпическое фэнтези. Мир движется не только вокруг гг. Есть намеки что мир худо бедно продуман - фракции, боги, магия, хрень всякая. Автор правда в матчасти и средневековье не разбирается, но ладно и так сойдет. Подача до ужаса кривая, композиция кадров кошмар, постоянные телепорты между локациями, сцены не доводят до конца. Но, видимо, автор в курсе, поэтому стал рисовать подробные карты происходящего.
Сюжет не пронзает небеса, но виден сильный прогрес. Да и сам сюжет начинается лишь глав после 30. Темп выхода бодрый, есть шанс что автор доживет до финала. Главные референсы это берсерк и алхимик, но он старательно избегает повторения образов, только использует за идею.

После 40 главы он почти научился рисовать бороду. Я даже перестал плакать.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть