Комментарий #13279429

Vasil_isk
это аниме по сути cgdct в фэнтези антураже, комедийный фэнтези слайс
вообще мне лично оно очень понравилось
Согласен, если бы не 3D-болванчики, это бы было очень даже смотрибельно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть