@erwin_smith, идейных пиратов мало большинство людей не против заплатить, тем более что сейчас это обычно значит заплатить за подписку, вот только большая часть аниме и тем более манги недоступна принципиально, независимо от того хочешь ты купить или нет, если ты не пиратишь, и он очень наивно думает что люди скажут ну недоступно что поделаешь, не знаю может в японии люди так и думают но в россии и сша тоже явно не так
@erwin_smith, идейных пиратов малобольшинство людей не против заплатить, тем более что сейчас это обычно значит заплатить за подписку, вот только большая часть аниме и тем более манги недоступна принципиально, независимо от того хочешь ты купить или нет, если ты не пиратишь, и он очень наивно думает что люди скажут ну недоступно что поделаешь, не знаю может в японии люди так и думают но в россии и сша тоже явно не так