Комментарий #13271645

oFlem
@N7DeathGun, хз, эндинг второй арки 86 для меня всё ещё лучший, эндинг первой тоже неплох, но не дотягивает до Alchemilla.

Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть