Комментарий #13257935

れいこちゃん
@Анальная Киска Деда, да, достаточно специфичная и неоднозначная манга, которая вызывает целый спектр эмоций.
И да,
последнего очень не хватает. Как по мне, это была бы отличная зеркалка, ведь насколько известно, люди порой совокупляются с животными против воли последних, так что среди местных зверей человеколожество было бы наверное тоже распространено
действительно не хватает, как бы это странно ни звучало.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть