@Анальная Киска Деда, да, достаточно специфичная и неоднозначная манга, которая вызывает целый спектр эмоций. И да,
последнего очень не хватает. Как по мне, это была бы отличная зеркалка, ведь насколько известно, люди порой совокупляются с животными против воли последних, так что среди местных зверей человеколожество было бы наверное тоже распространено
действительно не хватает, как бы это странно ни звучало.
@Анальная Киска Деда, да, достаточно специфичная и неоднозначная манга, которая вызывает целый спектр эмоций.И да,