Комментарий #13244105

Set_ik
Мда, нулевой эпизод понравился, поставил твёрдую 7. Думал, что сериал окунёт нас в мир драконов (китайцы уж не подведут с драконами) и интересные битвы с ними. Ага, мля, окунули не в мир драконов, а в бочку дерьма! С постоянно ноющим ГГ, который ещё и раздражал весь сериал своей тупостью. Тьфу. Пойду посмотрю, что там приготовил второй сезон. :) Пожрём ещё дерьма, или всё-таки китайцы исправят сие творение в лучшую сторону.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть