Комментарий #13227547

Мастер_anime
Начал смотреть - и забросил, ибо редкая скукотень. Какие-то демоны, безумные доктора, пафосные драки, затянутые разговоры о силах и боевых тактиках. В общем, аниме на редкого любителя именно таких сюжетов и таких зрелищ. Сиськи с трусиками иногда мелькают, но ситуации они не спасают.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть