Комментарий #13221396

HisDivineShadow
Ну такое... Когда-то уже были попытки смотреть. Очередная сисясто-сопливая академ история, но здесь хотя бы визуал (хоть и картинка плосковатая) более-менее, за исключением, конечно же, 3D. А так даже и написать нечего, словно в потолок смотрел.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть