Комментарий #13218167

Pivnaya_Puzyaka
Не, ну молодцы, что сделали рекап. Сам рекап, ну норм. Капец, первый сезон выходил 2 года назад, всё таки без пересказа тут никак
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть