Комментарий #13210787

Доктор Хентай
Аниме достаточно годное. Редко такое встречаешь. В какие-то моменты морально тяжеловато смотреть и не ожидаешь от данного сериала и жанра нечто такого. Но под конец все действительно понравилось. История кажется законченной, но Я бы лично не отказался от 2-го сезона. Одним словом, качественно)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть