Серия рисовка не аргумент? Ну мне не нравятся серые тона ведь они унылые
Вот это уже хоть как-то на аргумент похоже: "Мне не нравится такой стиль рисовки", а не просто: "Серая рисовка", которое непонятно что должно мне пояснить.
Все чет говорят говорят говорят и проблемы из пальца высасывают
Так надо слушать то, что они говорят и "палец" "всосётся".
Ты заведомо проигрываешь в споре, сравнивая трешак аниме и попытку казаться чем-то большим понимаеш?
Так я их и не сравнивал, лол, я просто объяснил, почему одно мне нравится, а другое - нет. Я ни разу не говорил, что одно лучше или хуже. Взял эти два, потому что я с ними знаком и их тут брали в качестве примера, вот и всё
Скучно = плохо
Эм, нет, скучно = аниме вам не зашло, а не то что оно плохое, но я не будут опять наступать на эти грабли.
Я раслабляюсь от школьной жизни смотря аниме.
У каждого свои представления о "расслаблении".
Ты можешь любить но я не буду.
Так я вас и не заставляю, я просто попросил аргументировать вашу позицию (что вы, в конечном счёте, всё таки сделали), ну и слегка порофлил над вашими описаниями тайтлов.
@Satoko Leveling,