Комментарий #13199635

elf_Seiko
2 сезона комедийно-романтической-повседневности, пролетели на "ура". Тут не было феерично закрученного сюжета, да и слава богу. просто анимешка на пару вечерков. Нухоть кто то быстро может закончить, а не так как тот клоун с "девушка на час"
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть