Для меня средненькое аниме. Я не очень люблю политические истории. Здесь в основном сюжет завязан на немного странной политики семья драконов, которые в итоге оказываются никем странно это. Что касается героев Хадис лапочка, сложно представить себе, что она может стать тираном. Джилл прям мега-супер-сильная героиня даже в свои 11 лет. Тогда как же принц смог убить? Немного непонятно. Наверно дальше история раскроем нам больше сюжетных линий, но если честно... мне не интересно
Что касается героев Хадис лапочка, сложно представить себе, что она может стать тираном.
Джилл прям мега-супер-сильная героиня даже в свои 11 лет. Тогда как же принц смог убить? Немного непонятно.
Наверно дальше история раскроем нам больше сюжетных линий, но если честно... мне не интересно