@pomatu, а это аниме в 4к случаем не в 60фпс? Ля вообще конечно рофл что такое горение от простой компиляции. В кино можно сходить с друзьями или с девушкой, особенно на то, что точно будет хорошим ибо видел когда-то уже по тв. Кино для вайба и совместного досуга такое.
@pomatu, а это аниме в 4к случаем не в 60фпс?Ля вообще конечно рофл что такое горение от простой компиляции. В кино можно сходить с друзьями или с девушкой, особенно на то, что точно будет хорошим ибо видел когда-то уже по тв. Кино для вайба и совместного досуга такое.