мой самый самый любимый персонаж во всей вселенной ссг, как бы мою любовь к нему не портило его просто наиотвратительнешее отупление в последующих сезонах, блин. Его предыстория каждый раз заставляет меня рыдать в три ручья, ибо ну это просто пик.
хехе, а его взаимодействия с HelbramХельбрамом это тупо "когда хотел написать взаимоотношения лучших друзей, а получилась гей драма" Они реально очень милые