Комментарий #13186469

Kingkinnie
мой самый самый любимый персонаж во всей вселенной ссг, как бы мою любовь к нему не портило его просто наиотвратительнешее отупление в последующих сезонах, блин. Его предыстория каждый раз заставляет меня рыдать в три ручья, ибо ну это просто пик.
хехе, а его взаимодействия с HelbramХельбрамом это тупо "когда хотел написать взаимоотношения лучших друзей, а получилась гей драма":ololo:
Они реально очень милые :hurray:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть