Комментарий #13184147

Daleck
@slavarussko, я не читал мангу. Аниме не выглядит завершенным. Может, в конце там и будет какое-то объяснение.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть