супер-тупое дерьмо, такое ощущение, что вся тима, которая делала этот кал - младшеклассники, юмор и прочее именно такого уровня, даже Kami-tachi ni Hirowareta OtokoИзбранный богами не вызывал такого рвотного позыва.. досмотрел с 3-его раза, и то потому что исекаи люблю и героев-имб ну и делать было нехер