Комментарий #13174575

One_bold
супер-тупое дерьмо, такое ощущение, что вся тима, которая делала этот кал - младшеклассники, юмор и прочее именно такого уровня, даже Kami-tachi ni Hirowareta OtokoИзбранный богами не вызывал такого рвотного позыва.. досмотрел с 3-его раза, и то потому что исекаи люблю и героев-имб ну и делать было нехер
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть