убила двух непричастных девок и перед этим заставила кучера вёзшего их изнасиловать одну из пассажирок
, после этого всякая симпатия и сопереживание пропало, ровно как и интерес к данной манге. Такая же мразота как и те на кого она охотится. Та же проблема, что и в "Маге целителе" в общем - большая часть каста суть банка с пауками жрущими друг друга, но велением автора одному из них мы должны сопереживать, а другим, не менее хищным и ядовитым, нет.
Та же проблема, что и в "Маге целителе" в общем - большая часть каста суть банка с пауками жрущими друг друга, но велением автора одному из них мы должны сопереживать, а другим, не менее хищным и ядовитым, нет.