Комментарий #13167811

Одинокий Даос
Афигенно, очень понравилось, но конец первой части задел больше))) Кстати, я так понимаю, что начало второй части - это будущее. Надеюсь, гг снова спасёт её, а то видя тот момент, появляются сомнения на этот счёт)))) Но вот сестра, как мне кажется, немного лишняя, наблюдать за тем, как сестра занимается интимом со своим мужем и живёт счастливую жизнью, а сама просто остаётся в стороне и наблюдаетза всем, как-то... :perveted:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть