Комментарий #13167317

Hikoyore
В принципе.. ненависти, отвращения не вызывает.
Посмотрел первые 3 серии, и.. заходит пока что на лайте. За первую серию уже facepalm ловишь, поскольку прокачка за одно мгновение (привет Shinka no Mi: Shiranai Uchi ni Kachigumi JinseiПлод эволюции) или концепция жиртреста (аналог безработного и т.п.), так ещё подключим спидран со второй серии и пошло поехало, но гг не умирал, его не сбивал грузовик-кун, а саму историю (хоть и вкратце) показали (как его гнобили), так что почему бы не пофантазировать на ровном месте (чем автор, видимо, и занимается).
Жирный плюс лишь в том, что ГГ не хочется размозжить череп, поскольку ояшей, безхребетных, беспомощных овощей терпеть не могу, но на этот раз, как ни странно, нет этого эффекта :very sad2:
Тянки и графика симпатичные, в частности 2-е. Остальное, с наибольшей вероятностью, всего лишь фантик так что от 4 до 6 ☆
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть