Комментарий #13163850

_Just_Monika_95_
2 серия спевыпуска.

Какая же это духота , сюжет эти спешлов буквально высосан из пальца , всю серию болтают не о чем.

Каму пришло в голову их вообще выпустить, более того спецвыпуски в Стальной Тревоге и то интереснее чем тут.
Есть желание дропнут, но уговор есть уговор.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть