2 серия спевыпуска. Какая же это духота , сюжет эти спешлов буквально высосан из пальца , всю серию болтают не о чем.
Каму пришло в голову их вообще выпустить, более того спецвыпуски в Стальной Тревоге и то интереснее чем тут. Есть желание дропнут, но уговор есть уговор.
Какая же это духота , сюжет эти спешлов буквально высосан из пальца , всю серию болтают не о чем.
Каму пришло в голову их вообще выпустить, более того спецвыпуски в Стальной Тревоге и то интереснее чем тут.
Есть желание дропнут, но уговор есть уговор.