Комментарий #13159230

Nikita Rebos
Эта часть, пока, тяжелее всего далась. Я хз в чем причина. Визуал понятно, что супер простой и дешёвый, но я и хуже вещи видел. Скорее всего дело в затянутость. За 51 серию я так и не понял мотивацию некоторых ключевых персонажей.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть