Ничего лишнего и "преукрашенного", легкий и свободный в мыслях романтическо-добрейший тайтл. Твердаясемь, троица под конец забавляла, подзадиривая две парочки
экранизация очень выглядит плюшевой и не менее слащавой располагается атмосфера, присутствуют шаблонная банальная структура всех проходных романтик - поход в бассейн и на фейрверки в юкатах.
Ну и проблема есть: приобретение первой тактильности(такта) с противоположными полами, смена приоритетов в жизни, ну и выражение "научиться любить - равнозначно взрослеть". Герои "переступают свои скромные поступки", дабы познать интересы ближних, вращаясь в романтической сфере, порою в поисках импонирования и познания самих себя, а также невзначай пересматривают "свою позицию", на то, как отреагируют их ближнее окружение(в данном случае друзья и одноклассники) Проходная тема, но и важная для всех, кто еще не видел подобного)
Ну и проблема есть: приобретение первой тактильности(такта) с противоположными полами, смена приоритетов в жизни, ну и выражение "научиться любить - равнозначно взрослеть". Герои "переступают свои скромные поступки", дабы познать интересы ближних, вращаясь в романтической сфере, порою в поисках импонирования и познания самих себя, а также невзначай пересматривают "свою позицию", на то, как отреагируют их ближнее окружение(в данном случае друзья и одноклассники)
Проходная тема, но и важная для всех, кто еще не видел подобного)