@Notforthissite, ну так для самозащиты убивать было необязательно, никакой необходимости убивать нет - он может с лёгкостью защитить себя не убивая, зачем тогда убивать? "о чем он сам не раз заявлял" - все эти заявления, если их разобрать и осмыслить - гнилой бред, который фактически его не оправдывает и не обосновывает жестокость. Он много чего заявляет, но смысла в этих заявлениях нет, опять таки ки потому что нет никакой необходимости убивать
"всё это он смог только окончательно убрав ограничители" - да ну не то чтобы, хотя он и так походу сюжета ограничители убирает и не сильно парится об этом, особой проблемы в этом нет. Но даже из уже раскрытого очевидно - его сила постоянно уведомляет его об угрозе и он практически всегда может на неё среагировать, убив непосредственно саму атаку, что во-первых делает его неуязвимым, а во-вторых позволяет обезвредить, запугать и заставить молить о пощаде практически кого угодно
@Notforthissite, ну так для самозащиты убивать было необязательно, никакой необходимости убивать нет - он может с лёгкостью защитить себя не убивая, зачем тогда убивать?"о чем он сам не раз заявлял" - все эти заявления, если их разобрать и осмыслить - гнилой бред, который фактически его не оправдывает и не обосновывает жестокость. Он много чего заявляет, но смысла в этих заявлениях нет, опять таки ки потому что нет никакой необходимости убивать
"всё это он смог только окончательно убрав ограничители" - да ну не то чтобы, хотя он и так походу сюжета ограничители убирает и не сильно парится об этом, особой проблемы в этом нет. Но даже из уже раскрытого очевидно - его сила постоянно уведомляет его об угрозе и он практически всегда может на неё среагировать, убив непосредственно саму атаку, что во-первых делает его неуязвимым, а во-вторых позволяет обезвредить, запугать и заставить молить о пощаде практически кого угодно